メンバー最新情報

★準備中です。

ページ先頭へ戻る

2015年 メンバー競技日程

リンク2014年の競技日程・結果は  こちら

リンク2013年の競技日程・結果は  こちら

競技名 備考 結果
3 15(日) 弥生杯   クローズの
ため中止
22(日) 月例杯B・C   結果
28(土) 理事会・委員会懇親コンペ    
29(日) 月例杯A   結果
4 4(土) グランドマンスリー杯   結果
5(日) 月例杯B・C   結果
11(土) グランドメンバーシップ   結果
12(日) 月例杯A  研修会   結果
19(日) 年代別ゴルフ競技(30~40歳の部)   結果
年代別ゴルフ競技(50歳代の部)   結果
年代別ゴルフ競技(60歳代以上の部)   結果
20(月) 平日月例杯(A・B・C混合)   結果
25(土) 卯月杯   結果
5 9(土) 皐月杯   結果
10(日) 月例杯B・C   結果
17(日) 月例杯A  研修会   結果
24(日) スクラッチ競技 予選・準々決勝   結果
31(日) スクラッチ競技 準決勝・決勝   結果
6 7(日) 月例杯A・B・C(混合)   結果
21(日) 水無月杯   結果
27(土) 理事会・委員会懇親コンペ   結果
28(日) 社長杯   結果
7 5(日) 月例杯B・C   結果
12(日) 月例杯A  研修会   結果
13(月) 平日月例杯(A・B・C混合)   結果
19(日) キャプテン杯  予選   結果
25(土) 文月杯   結果
26(日) キャプテン杯  決勝   結果
8 2(日) 月例杯B・C   結果
8(土) 葉月杯   結果
9(日) 月例杯A   結果
16(日) 理事長杯  予選   結果
23(日) 理事長杯  決勝   結果
30(日) 選手権(の部:60~69才
グランドの部:70才~)予選
  結果
9 5(土) 長月杯   結果
6(日) 選手権  決勝   結果
12(土) 理事会・委員会懇親コンペ   結果
13(日) 月例杯B・C   結果
20(日) 月例杯A  研修会   結果
10 4(日) クラブ選手権  予選   結果
レディス選手権   結果
11(日) クラブ選手権  準決勝   結果
クラブ選手権  決勝   結果
神無月杯   結果
18(日) 月例杯B・C   結果
19(月) 平日月例杯(A・B・C混合)   結果
25(日) 月例杯A   結果
11 1(日) 霜月杯   結果
8(日) 月例杯B・C   結果
15(日) 月例杯A  研修会(納会)   結果
12 6(日) 月例杯A・B・C(混合)   結果
13(日) 師走杯   結果

ページ先頭へ戻る

2015年 メンバー競技結果

リンク12月の競技結果

◆12月13日 師走杯
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 桜井 吉治 36 36 72 3 69  
2位 今井  雄一 42 42 84 10 74  
3位 井波 政博 38 41 79 5 74  
4位 水原 久美子 45 42 87 12 75  
5位 市田 隆 41 37 78 1 77  

ページ先頭へ戻る

◆12月6日 月例杯ABC混合
Aクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 虎谷 光茂 41 39 80 8 72  
2位 佐野 貢 46 42 88 12 76  
3位 寺松 信宏 39 44 83 6 77  
4位 前田 保男 39 41 80 2 78  
5位 浅田 重徳 41 48 89 11 78  
Bクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 小田島 秀典 41 43 84 16 68  
2位 中土 通 46 41 87 15 72  
3位 平林 徹 45 47 92 14 78  
4位 北 暢和 52 44 96 16 80  
5位 成瀬  裕美子 43 51 94 13 81  
Cクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 松本 教行 50 53 103 28 75  
2位 渡辺 未佳 48 52 100 22 78  

ページ先頭へ戻る

リンク11月の競技結果

◆11月15日 月例杯Aクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 田村 雅英 37 37 74 2 72  
2位 道寛 隆之 37 42 79 4 75  
3位 石﨑 勝嘉 38 38 76 1 75  
4位 藤岡 博美 42 46 88 12 76  
5位 齋藤 誠 41 42 83 7 76  

ページ先頭へ戻る

◆11月8日 月例杯Bクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 北 暢和 48 49 97 16 81  
2位 中土 通 51 49 100 15 85  
3位 田中  康博 53 48 101 15 86  
4位 八町 真一 50 50 100 14 86  
5位 村塚 英幸 51 54 105 18 87  

ページ先頭へ戻る

◆11月8日 月例杯Cクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 森田 敏彦 51 47 98 20 78  
2位 松本 教行 59 49 108 28 80  
3位 大沢 亮 56 47 103 19 84  

ページ先頭へ戻る

◆11月1日 霜月杯
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 島田 英明 44 46 90 15 75  
2位 伏間 恵子 40 42 82 6 76  
3位 中橋 勝実 42 44 86 10 76  
4位 平本 達彦 45 40 85 9 76  
5位 長﨑 泰則 42 39 81 4 77  

ページ先頭へ戻る

リンク10月の競技結果

◆10月25日 月例杯Aクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 浅田 重徳 38 45 83 12 71  
2位 吉田 雅直 43 37 80 7 73  
3位 岩田 歩 44 41 85 11 74  
4位 田畑 和彦 44 42 86 10 76  
5位 市田 隆 45 33 78 1 77  

ページ先頭へ戻る

◆10月19日 平日月例杯Aクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 岩田 歩 43 41 84 11 73  
◆10月19日 平日月例杯Bクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 向川 茂樹 48 46 94 13 81  
◆10月19日 平日月例杯Cクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 土肥 義裕 52 50 102 22 80  

ページ先頭へ戻る

◆10月18日 月例杯Bクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 北 暢和 49 44 93 16 77  
2位 坂東 保夫 48 43 91 13 78  
3位 島田 英明 50 44 94 15 79  
4位 永森 浩章 43 49 92 13 79  
5位 八町 真一 47 47 94 14 80  
◆10月18日 月例杯Cクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 谷口 晋太郎 47 46 93 22 71  
2位 渡辺 未佳 47 50 97 25 72  

ページ先頭へ戻る

◆10月11日 神無月杯
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 朴 銀鶴 42 44 86 14 72  
2位 今井  雄一 44 39 83 10 73  
3位 谷口 晋太郎 50 45 95 22 73  
4位 山田  正典 46 42 88 11 77  
5位 水原 久美子 45 44 89 12 77  

ページ先頭へ戻る

◆10月11日 クラブ選手権決勝
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 石﨑 勝嘉 119 110 229  
2位 市田 隆 118 118 236  
3位 桜井 吉治 125 119 244  
4位 髙島 秀幸 129 122 251  
5位 谷井 一雄 128 124 252  

ページ先頭へ戻る

◆10月4日 レディス選手権 グロスの部
順位 氏名 out in Gross 備考
優勝 田中 みずほ 39 44 83  
2位 伏間 恵子 42 41 83  
3位 谷井 裕美子 41 44 85  
◆10月4日 レディス選手権 ネットの部
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 石尾 陽子 41 44 85 8 77  
2位 成瀬 裕美子 44 50 94 13 81  
3位 水原 久美子 48 47 95 12 83  

ページ先頭へ戻る

◆10月4日 クラブ選手権予選<予選通過者>
氏名 氏名 氏名
市田 隆 寺松 信宏 石﨑 勝嘉
前田 隆 高瀬 光雄 桜井 吉治
吉田 雅直 前田 保男 谷井 一雄
斎藤 誠 髙島 秀幸 道寛 隆之
上田 洋 井波 政博 朝山 敏男
中鍛治 弘一 入部 英一 松下 聖正
虎谷 光茂 高木 正人  

ページ先頭へ戻る

リンク9月の競技結果

◆9月20日 月例杯Aクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 平本 達彦 38 41 79 10 69  
2位 高瀬  光雄 38 38 76 6 70  
3位 桜井 吉治 36 40 76 3 73  
4位 寺松 信宏 38 42 80 6 74  
5位 前田 保男 38 38 76 2 74  

ページ先頭へ戻る

◆9月13日 月例杯Bクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 中島 信也 44 41 85 13 72  
2位 平林 徹 42 45 87 15 72  
3位 永森 浩章 42 46 88 13 75  
4位 成瀬  裕美子 43 45 88 13 75  
5位 田中  康博 43 48 91 15 76  
◆9月13日 月例杯Cクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 谷口 晋太郎 48 41 89 26 63  
2位 島倉 達朗 46 43 89 21 68  
3位 定塚 明 43 49 92 21 71  

ページ先頭へ戻る

◆9月12日 理事会・委員会懇親コンペ
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 井波 政博 38 35 73 5 68  
2位 桜井 吉治 36 36 72 3 69  
3位 近藤 弘之 47 49 96 25 71  
4位 石尾 陽子 38 43 81 9 72  
5位 栗山 欣士 35 47 82 9 73  

ページ先頭へ戻る

◆9月6日 選手権決勝<の部>
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 前田 保男 72 77 149  
2位 髙島 秀幸 77 74 151  
3位 市田 隆 79 77 156  
◆9月6日 選手権決勝<グランドの部>
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 土肥 善昭 88 82 170  

ページ先頭へ戻る

◆9月5日 長月杯
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 桜井 吉治 37 36 73 3 70  
2位 平本 達彦 42 39 81 10 71  
3位 田村 雅英 37 37 74 2 72  
4位 田中 みずほ 41 44 85 12 73  
5位 石尾 陽子 37 44 81 8 73  

ページ先頭へ戻る

リンク8月の競技結果

◆8月30日 選手権予選<の部/予選通過者>
氏名 氏名 氏名
前田 保男 髙島 秀幸 市田 隆
内生蔵 太郎 道寛 隆之 富田 隆義
上田 洋 朝山 敏男  
◆8月30日 選手権予選<グランドの部/予選通過者>
氏名 氏名
土肥 善昭 田中 忞 

ページ先頭へ戻る

◆8月23日 理事長杯 決勝 ファーストフライト
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 上田 洋 71 70 141  
2位 石﨑 勝嘉 69 73 142  
3位 高木 正人 72 71 143  
4位 吉田 雅直 74 74 148  
5位 井波 政博 74 75 149  
◆8月23日 理事長杯 決勝 セカンドフライト
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 米澤 一穂 76 70 146  
2位 水原 久美子 76 74 150  
3位 坂東 保夫 77 74 151  
4位 永森 浩章 81 71 152  
5位 内生蔵 昭 82 71 153  

ページ先頭へ戻る

◆8月16日 理事長杯予選 ファースト予選通過者
氏名 氏名 氏名
石﨑 勝嘉 中山 博義 松下 丈二
上田 洋 高木 正人 坂田 裕彦
道寛 隆之 井波 政博 吉田 雅直
中橋 勝実 髙島 秀幸 寺松 信宏
市田 隆 岩田 歩 朝山 敏男
虎谷 光茂  
◆8月16日 理事長杯予選 セカンド予選通過者
氏名 氏名 氏名
朴 銀鶴 藤田 賢一  米澤 一穂
水原 久美子 坂東 保夫 清水 充
八町 真一 小田島 秀典 野﨑 武
田中 康博 永森 浩章 中島 信也
内生蔵 昭 加藤 泰三 平林 徹
中土 通 高松 毅

ページ先頭へ戻る

◆8月9日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 前田 保男 38 34 72 3 69  
2位 井波 政博 39 36 75 5 70  
3位 松下 丈二 42 42 84 12 72  
4位 中山 博義 38 40 78 6 72  
5位 市田 隆 36 38 74 1 73  

ページ先頭へ戻る

◆8月8日 葉月杯
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 上田 洋 39 36 75 7 68  
2位 水原 久美子 41 41 82 13 69  
3位 前田 隆 37 39 76 7 69  
4位 浅田 重徳 40 43 83 12 71  
5位 平本 達彦 40 41 81 10 71  

ページ先頭へ戻る

◆8月2日 月例杯Bクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 池田 詠二 39 38 77 13 64  
2位 北 暢和 43 41 84 18 66  
3位 髙松  毅 50 40 90 16 74  
4位 成瀬  裕美子 44 44 88 13 75  
5位 八町 真一 44 46 90 14 76  
◆8月2日 月例杯Cクラス
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 森田 敏彦 44 49 93 24 69  
2位 大沢 亮 42 48 90 20 70  

ページ先頭へ戻る

リンク7月の競技結果

◆7月26日 キャプテン杯 決勝 ファーストフライト
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 寺松 信宏 70 71 141  
2位 中鍛治 弘一 71 73 144  
3位 入部 英一 67 78 145  
4位 田中 伸和 71 78 149  
5位 中村 正史 69 80 149  
◆7月26日 キャプテン杯 決勝 セカンドフライト
順位 氏名 予選 決勝 TOTAL 備考
優勝 山田 正典 73 74 147  
2位 清水 充 76 74 150  
3位 八町 真一 74 79 153  
4位 中土 通 77 77 154  
5位 野﨑 武 79 76 155  

ページ先頭へ戻る

◆7月25日 文月杯
順位 氏名 out in Gross HCP NET 備考
優勝 森田 敏彦 42 51 93 24 69  
2位 米丘  万里子 43 42 85 14 71  
3位 中橋 勝実 41 41 82 10 72  
4位 井波 政博 36 43 79 5 74  
5位 桜井 吉治 40 38 78 3 75  

ページ先頭へ戻る

◆7月19日 キャプテン杯予選 ファースト予選通過者
氏名 氏名 氏名
入部 英一  中村 正史 寺松 信宏
田中 伸和 中鍛治 弘一 高木 正人
水口 孝治 富田 隆義 平本 達彦
道寛 隆之 上田 洋 松下 聖正
松下 丈二 前田 隆 前田 保男
笠本 公輔
◆7月19日 キャプテン杯予選 セカンド予選通過者
氏名 氏名 氏名
山田 正典 八町 真一 坂東 保夫
清水 充 小田島 秀典 中土 通
跡治 清 米澤 一穂 高松 毅
野﨑 武 菅原 則夫 藤田 均
永森 浩章 内生蔵 昭 成田 匡宏
水原 久美子  

ページ先頭へ戻る

◆7月13日 平日月例杯Aクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 志賀 正雄 55 52 107 12 95  
◆7月13日 平日月例杯Bクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 東澤 憲夫 51 49 100 14 86  
2位 稲垣 誠 51 50 101 15 86  
◆7月13日 平日月例杯Cクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 全 春花 52 55 107 38 69  
2位 山本 京子 56 52 108 23 85  

ページ先頭へ戻る

◆7月12日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 吉田 雅直 39 43 82 8 74  
2位 中山 博義 40 41 81 6 75  
3位 松下 聖正 41 41 82 7 75  
4位 盛 利章 42 42 84 9 75  
5位 内生蔵  太郎 40 40 80 5 75  

ページ先頭へ戻る

◆7月5日 月例杯B
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 八町 真一 46 40 86 16 70  
2位 野﨑 武 45 40 85 13 72  
3位 山田  正典 43 43 86 13 73  
4位 水原 久美子 44 43 87 13 74  
5位 平林 徹 40 49 89 15 74  
◆7月5日 月例杯C
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 北 暢和 48 49 97 21 76  
2位 森田 敏彦 47 57 104 28 76  
3位 藤田 久之 49 50 99 23 76  

ページ先頭へ戻る

リンク6月の競技結果

◆6月28日 社長杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 中橋 勝実 41 42 83 10 73  
2位 井波 政博 41 38 79 5 74  
3位 内生蔵 昭 43 47 90 14 76  
4位 嘉指 伸一 45 45 90 13 77  
5位 中村  正史 46 41 87 10 77  

ページ先頭へ戻る

◆6月27日 理事会・委員会懇親コンペ
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 中鍛治 弘一 41 41 82 9.6 72.4  
2位 谷井 裕美子 39 47 86 13.2 72.8  
3位 桜井 吉治 37 36 73 0 73  
4位 田村 雅英 38 41 79 6 73  
5位 市田 隆 37 40 77 3.6 73.4  

ページ先頭へ戻る

◆6月21日 水無月杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 岩田 歩 38 43 81 13 68  
2位 桜井 吉治 39 36 75 3 72  
3位 道寛 隆之 36 41 77 4 73  
4位 土井 秀一 44 47 91 18 73  

ページ先頭へ戻る

◆6月7日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 吉田 雅直 39 40 79 9 70  
2位 虎谷 光茂 42 38 80 8 72  
3位 井波 政博 40 38 78 5 73  
4位 田村 雅英 37 40 77 2 75  
5位 寺松 信宏 40 42 82 7 75  
◆6月7日 月例杯B
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 坂東 保夫 43 44 87 14 73  
2位 岩田 歩 42 46 88 13 75  
3位 永森 浩章 48 43 91 13 78  
◆6月7日 月例杯C
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 北 暢和 51 41 92 21 71  
2位 大沢 亮 46 47 93 22 71  

ページ先頭へ戻る

リンク5月の競技結果

◆5月31日 スクラッチ競技決勝
氏名 結果 氏名
前田 隆 2-1 前田 保男
◆5月31日 スクラッチ競技準決勝
氏名 結果 氏名
前田 隆 1UP 谷井 一雄
前田 保男 5-4 桜井 吉治

ページ先頭へ戻る

◆5月24日 スクラッチ競技準々決勝
氏名 結果 氏名
前田 隆 3-2 髙島 秀幸
前田 保男 6-5 朝山 敏男
桜井 吉治 2-1 中鍛治 弘一
谷井 一雄 2-1 上田 洋

ページ先頭へ戻る

◆5月17日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 道寛 隆之 37 37 74 5 69  
2位 吉田 雅直 40 40 80 10 70  
3位 井波 政博 38 37 75 5 70  
4位 石﨑 勝嘉 37 36 73 2 71  
5位 中橋 勝実 44 41 85 10 75  

ページ先頭へ戻る

◆5月10日 月例杯B
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 黒川 浩 45 42 87 16 71  
2位 水原 久美子 44 44 88 14 74  
3位 谷口 仁 42 46 88 13 75  
4位 田中  康博 45 46 91 16 75  
5位 八町 真一 47 47 94 16 78  
◆5月10日 月例杯C
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 清水 充 42 47 89 20 69  
2位 山崎 正幸 47 46 93 22 71  
3位 山本 将洋 48 51 99 24 75  

ページ先頭へ戻る

◆5月9日 皐月杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 中鍛治 弘一 39 39 78 7 71  
2位 桜井 吉治 41 34 75 3 72  
3位 道寛 隆之 39 38 77 5 72  
4位 朝山 敏男 46 37 83 9 74  
5位 中橋 勝実 41 43 84 10 74  

ページ先頭へ戻る

リンク4月の競技結果

◆4月25日 卯月杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 吉田 雅直 40 40 80 12 68  
2位 中橋 勝実 39 42 81 11 70  
3位 寺松 信宏 45 38 83 7 76  
4位 桜井 吉治 38 41 79 3 76  
5位 前田 隆 44 41 85 9 76  

ページ先頭へ戻る

◆4月20日 平日月例杯Aクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 佐野 貢 55 49 104 12 92  
◆4月20日 平日月例杯Bクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 岩田 歩 48 55 103 13 90  
◆4月20日 平日月例杯Cクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 土肥 義裕 54 56 110 22 88  

ページ先頭へ戻る

◆4月19日 年代別ゴルフ競技(30歳~40歳の部)
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 中島 信也 44 42 86 13 73  
2位 高木 正人 42 44 86 10 76  
3位 田中 みずほ 44 47 91 12 79  
4位 石尾 陽子 43 45 88 8 80  
5位 野﨑 武 49 47 96 14 82  

ページ先頭へ戻る

◆4月19日 年代別ゴルフ競技(50歳代の部)
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 寺松 信宏 42 38 80 7 73  
2位 前田 隆 39 46 85 9 76  
3位 桜井 吉治 40 39 79 3 76  
4位 今井  雄一 42 46 88 10 78  
5位 太田 忠範 46 42 88 8 80  

ページ先頭へ戻る

◆4月19日 年代別ゴルフ競技(60歳代以上の部)
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 井波 政博 39 42 81 5 76  
2位 道寛 隆之 43 40 83 5 78  
3位 前田 保男 41 41 82 3 79  
4位 上田 洋 40 49 89 7 82  
5位 田中 忞 65 53 118 23 95  

ページ先頭へ戻る

◆4月12日 月例杯A
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 松下 聖正 40 42 82 9 73  
2位 高瀬  光雄 40 40 80 6 74  
3位 吉田 雅直 44 42 86 12 74  
4位 石﨑 勝嘉 38 39 77 2 75  
5位 前田 隆 41 44 85 9 76  

ページ先頭へ戻る

◆4月11日 グランドメンバーズカップ
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 桜井 吉治 37 37 74 3 71  
2位 北 暢和 50 47 97 23 74  
3位 水原 久美子 42 47 89 14 75  
4位 道寛 隆之 43 39 82 5 77  
5位 髙島 秀幸 37 43 80 3 77  

ページ先頭へ戻る

◆4月5日 月例杯B
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 米澤 一穂 52 48 100 18 82  
2位 跡治  清 47 52 99 13 86  
3位 中島 信也 51 49 100 13 87  

ページ先頭へ戻る

◆4月5日 月例杯C
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 清水 充 51 56 107 20 87  
2位 上田 聡 48 60 108 21 87  

ページ先頭へ戻る

◆4月4日 グランドマンスリー杯
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 石﨑 勝嘉 41 35 76 2 74  
2位 平本 達彦 43 46 89 11 78  
3位 北 暢和 53 48 101 23 78  
4位 砂原 光宏 43 52 95 12 83  
5位 桜井 吉治 44 43 87 3 84  

ページ先頭へ戻る

リンク3月の競技結果

◆3月29日 月例杯Aクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 松下 聖正 47 40 87 9 78  
2位 今井  雄一 44 44 88 10 78  
3位 中山 博義 44 41 85 6 79  
4位 市田 隆 42 38 80 1 79  
5位 齋藤 誠 44 42 86 7 79  
◆3月22日 月例杯Bクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 野﨑 武 46 48 94 14 80  
2位 八町 真一 50 48 98 17 81  
3位 中島 信也 45 49 94 13 81  
◆3月22日 月例杯Cクラス
順位 氏名 OUT IN Gross HCP NET 備考
優勝 上田 聡 50 51 101 21 80  
2位 清水 充 48 53 101 20 81  

ページ先頭へ戻る